понедельник, 11 ноября 2013 г.

Согласно плану работы гимназии с целью реализации программы патриотического воспитания «Мы - Россияне»,
15 НОЯБРЯ (пятница) 
В АКТОВОМ ЗАЛЕ ГИМНАЗИИ

9-10 кл -7 урок

Стоимость билета - 100 рублей

Группа «ВИВАТ!» — это музыкальный коллектив творческих людей, поставивших цель: возрождение патриотической песни, как целого пласта культурной жизни нашего народа. Группа в основном состоит из офицеров, которые много лет отдали службе в армии. А когда ушли в запас, взяли в руки другое оружие: гитары, стихи, ноты. Участники группы считают своим долгом, поднимать престиж Российской армии и России, как великой державы.
В репертуаре коллектива песни: о любимой Родине, о подвиге ветеранов Великой отечественной войны, ветеранов локальных конфликтов, военно - исторические песни, народные, лирические, а также песни о простых радостях жизни и конечно- же о дружбе и любви.

Участники Группы принимали участие: В мероприятиях проводимых Правительством и администрацией: г.Москвы, Екатеринбурга, Саратова,Самары,Астрахани, Энгельса, Сызрани, Вольска,Ахтубинска, Зеленограда, Командованием Черноморского флота (г.Севастополь), Военным профсоюзом и Контингентом миротворческих сил на Северном Кавказе (Южный федеральный округ, Республика Абхазия), Военными комиссариатами Московской и Саратовской областей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий